1. Startseite
  2. Mieterservice
  3. Übersicht
  4. Adressen der Kundencenter

Wo suchen Sie eine Wohnung, Gewerbefläche oder einen Stellplatz?

Adressen der Kundencenter

Sahle Wohnen vor Ort

Alle Städte, in denen es Wohnungen von Sahle Wohnen gibt, finden Sie im Hauptmenü unter Wohnen in .... Dort sind auch die direkten Ansprechpartner in der jeweiligen Stadt zu sehen.

Hier liegen die Kundencenter von Sahle Wohnen:

Bergisch Gladbach siehe Köln und Umland

 

Berlin siehe Potsdam

 

Bielefeld-Milse siehe Kreis Steinfurt

 

Bonn

Kölnstr. 351, 53117 Bonn, Tel. 0228 / 6088510, bonn-nord@sahle.de

 

Bramsche siehe Kreis Steinfurt

 

Doberlug-Kirchhain

Am Kleinhof 1, 03253 Doberlug-Kirchhain, Tel. 035322 / 18270, doberlug@sahle.de

 

Dortmund siehe Lüdenscheid

 

Düsseldorf-Niederrhein

Odenthaler Weg 23, 40591 Düsseldorf, Tel. 0211 / 762026, duesseldorf-niederrhein@sahle.de

 

Duisburg

Otto-Hahn-Str. 8, 47167 Duisburg-Neumühl, Tel. 0203 / 4796501, duisburg@sahle.de

 

Eisenach

Henkelsgasse 4, 99817 Eisenach, Tel. 03691 / 743355, eisenach@sahle.de

 

Erkrath siehe Kreis Mettmann

 

Essen

Viktoriastr. 169, 45327 Essen, Tel. 0201 / 3719255, essen@sahle.de

 

Frankfurt

Valentin-Senger-Str. 136b, 60389 Frankfurt, Tel. 069 / 59793523, frankfurt@sahle.de

 

Greven siehe Kreis Steinfurt

 

Haan siehe Kreis Mettmann

 

Hamburg

Schellerdamm 17a, 21079 Hamburg, Tel. 040 / 7023268, hamburg@sahle.de

 

Heiligenhaus siehe Kreis Mettmann

 

Hennef siehe Troisdorf/Rhein-Sieg-Kreis

 

Kaarst siehe Düsseldorf-Niederrhein

 

Köln-Chorweiler siehe Köln und Umland

 

Köln-Ossendorf siehe Köln und Umland

 

Köln-Porz

Josefstr. 64, 51143 Köln, Tel. 02203 / 51186, koeln-porz@sahle.de

 

Köln-Riehl siehe Köln und Umland

 

Köln und Umland

Kopenhagener Straße 1, 50765 Köln, Tel. 0221 / 7087222, koeln@sahle.de

 

Krefeld siehe Düsseldorf-Niederrhein

 

Kreis Mettmann

Florastr. 38a, 42553 Velbert-Neviges, Tel. 02053 / 504436, kreis-mettmann@sahle.de

 

Kreis Steinfurt

Bismarckstraße 34, 48268 Greven, Tel. 02571 / 81487, greven@sahle.de

 

Leverkusen siehe Köln und Umland

 

Lüdenscheid

Glatzer Str. 55a, 58511 Lüdenscheid, Tel. 02351 / 83526, luedenscheid@sahle.de

 

Mönchengladbach siehe Düsseldorf-Niederrhein

 

Moers siehe Duisburg

 

Monheim siehe Köln und Umland

 

Mülheim siehe Duisburg

 

Münster-Gievenbeck

Toppheideweg 1, 48161 Münster, Tel. 0251 / 869911, muenster-gievenbeck@sahle.de

 

Münster-Kinderhaus

Killingstr. 3, 48159 Münster, Tel. 0251 / 215891, muenster-kinderhaus@sahle.de

 

Neuss siehe Düsseldorf-Niederrhein

 

Oberhausen siehe Duisburg

 

Paderborn siehe Lüdenscheid

 

Potsdam

Humboldtring 10, 14473 Potsdam, Tel. 0331 / 5812912, potsdam@sahle.de

 

Rheine siehe Kreis Steinfurt

 

Siegburg siehe Troisdorf/Rhein-Sieg-Kreis

 

St. Augustin siehe Troisdorf/Rhein-Sieg-Kreis

 

Steinfurt siehe Kreis Steinfurt

 

Swisttal-Heimerzheim siehe Bonn

 

Troisdorf/Rhein-Sieg-Kreis

Mendener Str. 42, 53840 Troisdorf, Tel. 02241 / 77069, troisdorf@sahle.de

 

Unna siehe Lüdenscheid

 

Velbert siehe Kreis Mettmann

 

Wiesbaden siehe Frankfurt

 

Wolfsburg

Von-Droste-Hülshoff-Str. 33, 38446 Wolfsburg, Tel. 05363 / 1036, wolfsburg@sahle.de

 

Wuppertal

Waisenstr. 40, 42281 Wuppertal, Tel. 0202 / 525265, wuppertal@sahle.de

Einen Kommentar hinzufügen

Hier können Sie diese Webseite kommentieren.

Wenn Sie persönlich mit uns Kontakt aufnehmen möchten, wenden Sie sich bitte direkt an das zuständige Sahle-Kundencenter. Hier finden Sie eine Übersicht der Kundencenter .

* Alle Felder müssen ausgefüllt werden. Ihre Email-Adresse wird nicht veröffentlicht.



CAPTCHA Image